LVday2022: V Смирнягинские чтения

Накануне дня рождения Л. В. Смирнягина мы снова собираемся на неформальyю дружескую конференцию, чтобы поговорить о некоторых из ключевых линий в наследии ЛВ.

Наука 18+

Накануне дня рождения Л. В. Смирнягина мы снова собираемся на неформальyю дружескую конференцию, чтобы поговорить о некоторых из ключевых линий в наследии ЛВ, который, помимо всего прочего, был участником советско-американских маршей за мир. В 2022 году борьба за мир вновь стала главной темой. Мы поговорим о географических аспектах послевоенного восстановления и примирения, о влиянии конфликтов на мировые рынки и о географии движения борьбы за мир. 
Поскольку в МГУ все офлайн мероприятия по-прежнему под запретом, в этом году LVday опять пройдет в смешанном формате: офлайн мы соберемся в одной из аудиторий корпуса Вышки на Покровском бульваре, где располагается факультет географии и геоинформационных технологий, а для тех, кто не сможет присоединиться очно, (вероятно) будет трансляция в Youtube. Обязательно приходите субботу, 2 апреля на V Смирнягинские чтения! 
Трансляция в Youtube

Поделиться:

752 дня назад
2 апреля 2022 15:00–19:00

Москва
Покровский бульвар, д. 11, ауд. R205.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов